Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арбитраж прекратил дело о банкротстве ЗАО "Трансстрой" Олега Дерипаски

29 августа 2012 г. в 12:47Все новости за 29 августа 2012 г.
МОСКВА, 29 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу о признании банкротом ЗАО «Инжиниринговая корпорация "Трансстрой"» (входит в строительный холдинг «Трансстрой» Олега Дерипаски), сообщили в среду РАПСИ в суде.

Заявление о банкротстве компании подало в суд ОАО «Томгипротранс».

В феврале арбитражный суд Москвы взыскал с «Трансстроя» в пользу «Томгипротранса» 74,6 миллиона рублей задолженности. «Трансстрой» не оплатил выполненную истцом разработку проектной документации строительства подъездного железнодорожного пути к Эльгинскому месторождению углей. Решение суда в мае вступило в законную силу, после чего «Томгипротранс» обратился с заявление о банкротстве должника в арбитражный суд Москвы.

Суд в среду прекратил производство по заявлению, так как долг полностью был оплачен.

Кроме того, ранее суд оставил без рассмотрения заявление крупнейшего производителя строительных лесов PERI о банкротстве ЗАО «Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", так как должник тоже полностью погасил свой долг, который составлял 20 миллионов рублей.

Компания PERI подала заявление о банкротстве из-за невыплаченных долгов по проекту строительства футбольной арены клуба "Зенит" в Петербурге. Генеральным подрядчиком строительства новой футбольной арены является корпорация "Трансстрой", которая специализируется на возведении объектов транспортной инфраструктуры.

Холдинг "Трансстрой" входит в строительный сектор "Базового элемента" Олега Дерипаски. Объединяет более 40 организаций по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Головной компанией холдинга является "Проектно-строительная компания „Трансстрой".

ЗАО „Инжиниринговая корпорация ‘Трансстрой’ входит в строительный холдинг ‘Трансстрой’. Компания занимается проектированием и строительством крупных комплексных транспортных, производственных и гражданских объектов.

В конце декабря прошлого года сообщалось, что ‘Инжиниринговая корпорация ‚Трансстрой‘ выиграла конкурс на строительство третьей взлетно-посадочной полосы в аэропорту ‚Шереметьево‘ за 22,418 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка