Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кубань вышла на первое место по России по темпам ввода жилья

29 августа 2012 г. в 12:48Все новости за 29 августа 2012 г.
В первом полугодии этого года в Краснодарском крае наблюдался рост инвестиций, они составили около 300 млрд. Об этом сегодня, 29 августа, сообщил на совещании в администрации Краснодарского края министр финансов Краснодарского края Иван Перонко. Передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» с места события.

Совещание «О выполнении распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 апреля 2011 года № 561-р "О создании условий для динамичного развития экономики Краснодарского края при помощи инструментов финансового рынка на период 2011-2013 годов" в первом полугодии 2012 года» начало свою работу сегодня, 29 августа, в краевой администрации.

В числе главных тем, которые планируется обсудить - итоги работы банковского сектора и страхового секторов в первом полугодии этого года.

Министр финансов открыл мероприятие с кратким отчетом о восстановительных работах в Крымске. Иван Перонко также отметил, что несмотря на катаклизмы, произошедшие в крае, «на Кубани экономическая ситуация остается нормальной, хотя проблемы, конечно, остаются».

В первом полугодии наблюдался рост инвестиций в Краснодарском крае, они составили около 300 млрд. Для сравнения - этот показатель в Ростовской области составляет лишь 65 млрд. «Причем рост наблюдается во всех отраслях экономики. Так, например, по темпам ввода жилья Краснодарский край вышел на первое место по России», - подчеркнул министр финансов.

В совещании принимают участие руководители и представители страховых и кредитных организаций, представители и главы районов Краснодарского края, представители администрации.






Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка