Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украину приехали эксперты МВФ

29 августа 2012 г. в 12:54Все новости за 29 августа 2012 г.
Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) прибыла в Украину для обсуждения с властями технических вопросов по госбюджету-2013, реформ энергетического сектора и программ социальной помощи.

Известно, что группа экспертов МВФ пробудет в Киеве до 5 сентября.

МВФ не сообщает о том, кто возглавит миссию.

Напомним, что 1 августа первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский встречался с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард.

После встречи Хорошковский сообщил, что миссия МВФ посетит Украину в сентябре с целью проведения оценки бюджетной политики государства на 2013 год.

Ранее Хорошковский сообщал, что программа сотрудничества Украины с МВФ продолжится и в 2013 году. В то же время министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк заявил, что в Украине не будут повышать тарифы на отопление для населения в текущем году. Несколько дней назад аналогичное заявление сделал вице-премьер-министр Украины, министр социальной политики Сергей Тигипко.

Последнее миссия МВФ посещала Киев 21-28 мая. Тогда глава миссии Крис Джарвис рекомендовал правительству Украины повысить тарифы на отопление и газ для населения. Он напомнил, что это является одним из основных препятствий для предоставления Украине очередного транша кредита МВФ. Кроме того, по его словам, Украине необходимо существенное внешнее финансирование.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка