Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Добкин хочет сэкономить на отоплении больниц и школ

29 августа 2012 г. в 12:04Все новости за 29 августа 2012 г.
Объекты социальной сферы в Харьковской области могут быть переведены на альтернативное топливо.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ХОГА, об этом заявил губернатор Михаил Добкин.

«Опыт Чугуевского района будет нами детально изучаться. Здесь все объекты социальной сферы переведены на котлы, которые используют альтернативные виды топлива. Экономия, по расчетам местной власти, за год составит стоимость этих котлов. Фактически, за год котлы окупятся, и на следующий год они дадут существенную экономию бюджетных средств, которые можно направить на ремонт школ и дошкольных учебных заведений», - сказал он.

«Мы в этом году переводим полностью всю систему образования, это 23 школы нашего района, на альтернативное топливо. В тех школах, где есть котельные, мы меняем просто котлы, а там где помещение не позволяет поставить котлы, мы ставим модульные котельные. Модульных котельных у нас будет всего 7. Экономия большая. Если в прошлом году на тепло и газ для системы образования было потрачено более 8 млн грн, то перевод всей системы отопления обходится району в 5 млн 200 тыс. грн. Топить мы планируем пеллетами, хотя эти котлы позволяют использовать и дрова, и уголь, и брикеты. На год будем закупать их всего на 3 млнгрн. Экономия при цене газа и тепла прошлого года составляет 5 млн грн.», - пояснил глава Чугуевской райадминистрации Владимир Лобойченко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка