Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сотрудники новосибирской полиции поймали убийцу в Алтайском крае

29 августа 2012 г. в 12:02Все новости за 29 августа 2012 г.
Сотрудники новосибирской полиции задержали в Алтайском крае учителя музыки, который подозревается в убийстве своей племянницы.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, 26-летняя женщина была задушена в квартире, расположенной на ул. Блюхера в Новосибирске, 17 февраля 2012 года.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Сначала следствие зашло в тупик, и правоохранители не смогли установить личность подозреваемого, но потом сотрудники полиции определили круг подозреваемых, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

В результате проделанной работы оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области установили и задержали родного дядю убитой, который проживает в Алтайском каре.

Как оказалось, 51-летний мужчина ранее же был судим за убийство и мошенничество. При это подозреваемый работал преподавателем музыки в одной из музыкальных школ города Новоалтайска.

В ходе следствия удалось установить, что находясь в Новосибирске, задержанный поссорился со своей родной сестрой из-за раздела квартиры. Переодевшись в одежду сантехника, он пришел домой к родственнице, однако в квартире в этот момент находилась лишь ее дочь, которая и стала жертвой квартирного вопроса. Согласно заключению судмедэкспертизы, девушка скончалась от удушения.

Сейчас подозреваемый находится под стражей и уже дал признательные показания.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.