Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У боевиков на Синайском полуострове конфисковали израильское оружие

29 августа 2012 г. в 12:05Все новости за 29 августа 2012 г.
КАИР, 29 августа. В результате антитеррористической операции на Синайском полуострове египетские силовики уничтожили 11 террористов, а еще 23 боевика различных террористических группировок были задержаны.

У боевиков конфисковано большое количество оружия, в том числе и израильского производства, сообщает Zman.com со ссылкой на египетские СМИ.

Ранее сообщалось, что на Синайском полуострове в горе Халяль прячется около трех тысяч международных и «беглых» террористов. Маршруты движения в районе горы, испещренной пещерами, известны только местному бедуинскому племени тарабин. Крепкие связи между «террористами» и бедуинами крайне затрудняют действия египетских сил безопасности, направленные на то, чтобы выкурить террористов из пещер и установить контроль над Синаем.

Напомним, ранее Тель-Авив выдвинул обвинения руководству Египта в связи с широкомасштабной деятельностью египетской армии на Синайском полуострове. Израиль обвинил Египет в нарушении Кэмп-Дэвидского мирного договора 1979 года. После трагического приграничного инцидента в районе города Рафах египетская армия ввела на проблемный полуостров значительное количество подразделений военнослужащих и бронетехники.

По последней информации, Египет намерен ввести на Синайский полуостров не только танки, но также применить там авиацию и реактивные установки залпового огня.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.