Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СКР и МВД проводят обыски в телецентре "Останкино"

29 августа 2012 г. в 12:10Все новости за 29 августа 2012 г.
Главным управлением экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России совместно с главным следственным управлением СКР по Москве проводятся обыски на территории телецентра «Останкино».

Оперативно-разыскные мероприятия проводятся в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденного против руководителя предприятия ОАО «Сервисэлектронполиграф», сообщил «Газете.Ru» источник, близкий к следствию.

Как сообщается на официальном сайте МВД, оперативно-разыскные мероприятия направлены на пресечение мошеннических действий по завладению федеральной собственностью на сумму более 200 миллионов рублей. Речь идет о здании и земельном участке, расположенных в центре Москвы и являющихся объектом культурного наследия.

По данным МВД, в противоправной деятельности подозревается также один из руководителей ЗАО ТЦ «Останкино».

«Установлено, что отчуждение федерального имущества планировалось через схему, включавшую фиктивную задолженность данного предприятия и процедуру его банкротства. С этой целью была осуществлена сделка, в ходе которой предприятие якобы получило 65 векселей на общую сумму 160 млн рублей. Однако фактически деньги перечислены не были, а организация-контрагент, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, контролировалась лицами, подозреваемыми в организации противоправной деятельности», - говорится в сообщении МВД.

В настоящее время проводятся обыски также по местам жительства подозреваемых в Москве и Санкт-Петербурге.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.