Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ян Булис - об инвестициях в недвижимость и планах на будущее

29 августа 2012 г. в 11:15Все новости за 29 августа 2012 г. ›
Форвард «Трактора» Ян Булис рассказал о трудностях быта в Подмосковье, инвестициях в недвижимость и планах на будущее.

«В МЫТИЩАХ НА МОЮ СЕМЬЮ НАПАЛА СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК»

- Мытищи не показались вам Диким Западом, когда вы в 2007-м подписали контракт с «Химиком»?
- Первые две-три недели я был в ужасе. Я ведь четыре года прожил в Монреале, где у меня был свой дом, потом в Ванкувере, а тут оказался в Подмосковье, где меня поселили в однокомнатной квартире в «свечке». Всюду грязь и серость. Но уже через месяц я перестал обращать на это внимание.

- Полиция нашла воров, которые обокрали вашу квартиру в Мытищах?
- Тогда я уже жил не в квартире, а в частном доме. Местечко почище, но дороги там были ужасные. Невозможно было возить коляску, гуляя по улице с маленьким сыном. Как-то раз, когда мы с семьёй обедали в ресторане, нас обокрали. Вытащили несколько брендовых курток, ручных часов, вынесли лэптоп. Все вещи перевернули вверх дном. Полиция исследовала дом, сняла отпечатки пальцев, но воров так и не нашла. Я понимаю, что это сложно. Ведь, наверное, всё краденое очень быстро сбывается.

- А ещё в Мытищах на вашу жену и сына напала стая бродячих собак.
- Да, всё верно. Эва гуляла с сыном, и в это время на них набросились семь собак. Какой-то парень, спасибо ему, пришёл на помощь моим родным, помог отбиться, и они все вместе спрятались в магазине. В Подмосковье собаки везде, потому что много мусора. В Чехии такое представить нельзя. Для бродячих животных там существуют специальные приюты. В Канаде и США тоже.

- Вы вообще любите собак?
- Конечно! Раньше у нас была швейцарская горная пастушья собака по кличке Баффи. Она умерла в возрасте восьми лет. В моей семье тяжело перенесли её смерть. Поэтому я зарёкся не заводить собак, пока играю в хоккей.

«ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ Я БУДУ СИДЕТЬ В КАФЕ, ЖЕВАТЬ ТАБАК И ПИТЬ КОФЕ»

- Некоторые спортсмены создают бизнес, чтобы после завершения карьеры у них был постоянный доход.
- Я не из их числа. Если запускать какое-то дело, то надо им либо заниматься самому, либо взвалить его на плечи семьи. Но мои родители - пенсионеры, а жена - домохозяйка. Я пошёл другим путём: построил два дома в Пардубице, купил квартиру в Дубае, возможно, приобрету жильё в Альпах, мне нравятся горы. Недвижимость - это надёжный способ застраховать свои деньги.

- Ваш сын занимается хоккеем. Не думали перевезти семью в Россию и отдать его в школу «Трактора»?
- Я легионер, мне уже 34 года, и через пару лет мне придётся вернуться доигрывать на родину. Мой сын только-только пошёл в школу в Пардубице, и я не хочу, чтобы ему пришлось менять страну и друзей. Несколько раз в сезоне во время каникул он приезжает ко мне в гости. Проводит со мной месяц-полтора. Конечно, этого мало, но что поделаешь. Такова хоккейная жизнь.

- Известно, что ваш отец порол вас ремнём, чтобы заставить чаще тренироваться, а вы используете этот «творческий» метод в воспитании сына?
- Я его слишком редко вижу, чтобы бить ремнём (смеётся). Мой отец разглядел во мне потенциал и старался его реализовать. Он тренировался вместе со мной два раза в день, у него было время воспитывать меня. У меня этого времени нет. Но я хочу, чтобы сын попробовал разные виды спорта: футбол, хоккей, теннис, а потом бы решил, чем он хочет заниматься.

- Каким вы видите себя через 10 лет?
- Думаю, что я буду сидеть в кафе, жевать табачок, пить кофе и никуда не спешить (улыбается). Каникулы буду проводить с семьёй в тёплых странах, безмятежно валяясь на песочке. Но, чтобы реализовать эту мечту, надо упорно работать.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.