Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Деловое доверие во Франции чуть повысилось, но остается слабым

29 августа 2012 г. в 11:34Все новости за 29 августа 2012 г.
МОСКВА, 29 августа. Индекс делового доверия во Франции вырос до 90 пунктов в августе текущего года. Об этом свидетельствуют данные национального статистического управления Insee, сообщает «Финмаркет».

В июле, согласно пересмотренным данным, значение показателя составило 89 пунктов, а не 90, как сообщалось ранее.

Напомним также, что официальное число французских безработных продолжает расти 15-й месяц подряд. В июле 2012 года число людей, вставших на учет в поисках работы, увеличилось на 41,3 тыс. и достигло 2,99 млн человек.

По данным Министерства труда страны, наряду с безработными увеличилось число соискателей на полный рабочий день, в июле по сравнению с ситуацией за предыдущий месяц их число выросло на 58,3 тыс. и достигло 4,45 млн человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка