Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Японский дистанционно-диагностический центр появится скоро во Владивостоке

29 августа 2012 г. в 11:29Все новости за 29 августа 2012 г.
Здесь будет установлено самое современное диагностическое оборудование в области МРТ, КТ и УЗИ

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Дистанционно-диагностический центр планирует открыть во Владивостоке Япония. Интерес к подобному виду сотрудничества проявляют лечебные учреждения Страны Восходящего Солнца. Это подчеркнул генеральный консул Японии во Владивостоке г-н Ито Нобуаки в ходе недавней интернет-конференции «Где пересекаются интересы Приморья и Японии», которая состоялась в РИА PrimaMedia.

Развитие информационных технологий и транспортной инфраструктуры создает предпосылки для пересечения границ в поисках медобслуживания, которое отвечает чаяниям людей. Пациентов из России редким явлением в японских клиниках не назовешь, но учитывая территориальную близость Дальнего Востока, Япония заинтересована и в расширении контактов в медицинской сфере и увеличении турпотока. Новый диагностический центр призван дать людям надежду.

Его открытие планируется в феврале будущего 2013 года. Центр разместится в районе Океанской на территории санатория «Строитель». Центральная часть будет находиться рядом с главным корпусом санатория, остальная - в здании санатория. Реконструкция завершена.

Обратившиеся в Центр смогут получить программы комплексного обследования с точки зрения профилактики. Причем они будут доступны не только для жителей Приморья, но и для других регионов Дальнего Востока. Высокий уровень сервиса будет обеспечиваться высококлассными специалистами и современным диагностическим оборудованием последних моделей в области МРТ, КТ и УЗИ. Большую заинтересованность в работе на дальневосточном рынке проявила одна из известных и лучших больниц в Японии - «Больница Хокуто» (г. Обихиро на Хоккайдо). Снимки МРТ и КТ будут передаваться в Японию, в город Обихиро, где специалисты смогут поставить диагноз. Кстати, предоставление четких снимков церебральных сосудов позволит определить возможность применения оперативного лечения и график лечения.

Отметим, что специализация данного медучреждения - это церебральная ангиопатия (в первую очередь неразорвавшиеся церебральные аневризмы, ишемический инсульт), опухоли мозга, заболевания позвоночника (в первую очередь стеноз позвоночного канала). В клинике в качестве методов лечения используют церебральное эндоваскулярное лечение, лучевую терапию с изменяемой интенсивностью при опухолях мозга, проводят операции на мозге и позвоночнике под микроскопом. Кстати, по числу на неразорвавшейся церебральной аневризме эта больница является одним из ведущих медучреждений Японии.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.