Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще один азербайджанский банк отреагировал на требование о повышении минимального капитала

29 августа 2012 г. в 10:38Все новости за 29 августа 2012 г.
Еще один азербайджанский банк - ОАО Parabank - отреагировал на недавнее решение Центрального банка страны (ЦБА) о пятикратном увеличении минимального требования к совокупному капиталу банков.

На внеочередном общем собрании акционеров, которое намечено на первое октября, будет рассмотрен вопрос доведения совокупного капитала банка до минимального уровня в 50 миллионов манатов до конца следующего года. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в официальной печати во вторник.

По итогам первого квартала совокупный капитал Parabank достиг 13,85 миллиона манатов, уставный капитал составил 11,57 миллиона манатов.

Ранее аналогичные планы огласили местные ОАО NBC Bank и Amrahbank.

Решением правления ЦБА от 25 июля 2012 года требование к минимальному размеру совокупного капитала действующих банков, а также уставного капитала вновь созданных банков увеличено с 10 до 50 миллионов манатов. Для действующих банков это решение вступит в силу с первого января 2014 года.

Кроме того, в ходе собрания акционеры ОАО Parabank рассмотрят вопрос о составе наблюдательного совета.

Parabank был основан 3 декабря 1991 года. Чуть более 80 процентов акций банка принадлежат пяти физическим лицам, а остальная часть - 14 миноритарным акционерам.

Официальный курс на 29 августа составляет 0,7854 AZN/USD.

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend А.Ахундов/

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка