Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Без работы могут оказаться несколько тысяч сотрудников "Амурметалла" в Хабаровском крае

29 августа 2012 г. в 09:44Все новости за 29 августа 2012 г.
В случае возможных увольнений администрация Комсомольска-на-Амуре и краевые власти готовы оказать поддержку работникам, попавшим под сокращение

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia. Массовые сокращения рабочего штата возможны на заводе «Амурметалл» в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края в связи с отсутствием сырья и предстоящим банкротством предприятия. Работники, попавшие под сокращения, не останутся без государственной поддержки, сообщили РИА AmurMedia в городской администрации Комсомольска-на-Амуре.

ВЭБ не смог договориться с государственной НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) о передаче ей своего проблемного актива - дальневосточного завода «Амурметалл», долг которого около 28 млрд руб. Более того, банку пока не удалось согласовать с УВЗ назначение новой управляющей команды для предприятия. При этом уже завтра завод может быть признан банкротом, а в сентябре и вовсе остановиться из-за проблем с поставками сырья, пишет «Коммерсант».

Как сообщили в администрации Комсомольска-на-Амуре, в настоящее время на заводе работает более четырех тысяч человек - в случае массовых увольнений рабочих городские власти готовы оказать им всевозможную поддержку. «Мы считаем, что возникшие у завода трудности временные, и вряд ли стоит ожидать массовых увольнений работников "Амурметалла", - сообщил представитель пресс-службы администрации Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев. - Мы постоянно поддерживаем связь с руководством завода, и пока нас не информировали о каких-либо крупных сокращениях. Но, в любом случае, помощь от администрации города будет оказана в полной мере». В комитете по труду и занятости населения правительства края также заверили, что без социальной поддержки уволенные работники не останутся. «Пока никакой нашей помощи не требуется, но в случае увольнения рабочим завода будет оказана должная социальная поддержка - это и выплата пособий по безработицу, и помощь в трудоустройстве», сказал представитель комитета. Для получения более подробной информации руководству завода «Амурметалл» направлен официальный запрос.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка