Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жильем для детей-сирот будет заниматься специализированный фонд

29 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 29 августа 2012 г.
Он будет создан в соответствии с федеральным законом.

В Липецкой области будет создан специализированный жилищный фонд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благоустроенное жилье будет предоставляться детям-сиротам через этот фонд с заключением договора социального найма на пять лет и в дальнейшем - с оформлением в собственность.

В связи с этим в действующее областное законодательство будут внесены некоторые изменения. В частности, подготовлен проект закона Липецкой области о прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обеспечению таких детей жилыми помещениями. Полномочия по приобретению и предоставлению им жилья предлагается передать управлению жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в 2012 году на эти цели выделено 110 млн рублей. На учете в настоящее время находятся свыше 2,2 тысяч.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка