Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Большая семерка" требует нарастить добычу нефти во всем мире

29 августа 2012 г. в 09:17Все новости за 29 августа 2012 г.
Министры финансов стран «Большой семерки» (G7) призвали нефтедобывающие страны увеличить производство нефти в условиях продолжающегося роста цен на «черное золото».

Необходимо усиленно вводить в эксплуатацию неиспользованные ранее избыточные добывающие мощности. Такое заявление сделали сегодня главы Минфинов государств G7. Сообщение опубликовано на сайте финансового ведомства США.

Нынешний рост цен на нефть отражает «геополитические проблемы и некоторые перебои с поставками» на мировой рынок, говорится в заявлении. Он создает значительные риски для глобальной экономики, полагают в G7. «В связи с этим мы внимательно следим за ситуацией на нефтяных рынках», - подчеркивают министры.

Министры финансов «Большой семерки» также приветствовали обещание Саудовской Аравии, которое та дала на саммите G20 в Лос-Кабосе, мобилизовать по мере необходимости все существующие резервные мощности для обеспечения адекватных поставок на мировой рынок нефти. «Мы готовы призвать Международное энергетическое агентство принять соответствующие меры для обеспечения полных и своевременных поставок нефти», - заверяют в G7.

29 августа тропический ураган «Исаак» достиг побережья США и обрушился на штаты Луизиана и Миссисипи. Из-за непогоды приостановлена добыча нефти в Мексиканском заливе. Некоторые компании заявили, что эвакуируют часть работников с нефтедобывающих платформ в Мексиканском заливе из-за близости урагана «Исаак». На этом фоне стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI выросла на 0,86 до 96,33 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent повысилась на 0,32% до 112,58 доллара за баррель.

Ранее в августе СМИ сообщали о том, что Администрация президента США изучает вопрос целесообразности вскрытия стратегических резервов нефти для противодействия росту цен на «черное золото» и нефтепродукты. По данным прессы, руководство Соединенных Штатов готово оправдать такие действия не только поддержкой экономики в период кризиса, но и обеспечением самостоятельности США в период отсутствия нефти из Ирана, в отношении которого действуют санкции.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка