Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Роддом в Магнитогорске откроется в День знаний

29 августа 2012 г. в 09:17Все новости за 29 августа 2012 г.
В Магнитогорске Челябинской области 1 сентября откроется после ремонта родильный дом №2. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской администрации, завершение реконструкции здания в рамках областной программы модернизации здравоохранения проинспектировал глава Александр Тефтелев.

Как стало известно «УралПолит.Ru», в ходе капитального ремонта стационара провели перепланировку помещений в соответствии с современными санитарно-эпидемиологическими требованиями. Теперь в роддоме №2 каждая роженица, в зависимости от желания, сможет рожать в индивидуальном родильном зале в присутствии любого члена семьи с последующим свободным посещением мамочки и ребенка близкими родственниками.

В более современных условиях (просторные, комфортные палаты с санузлом) станет возможным совместное пребывание матери и ребенка с естественным грудным вскармливанием. Увеличился размер операционной до 34 квадратных метров. Открылся второй этап выхаживания недоношенных новорожденных, где маловесные младенцы будут набирать вес.

Евгений Тефтелев оценил установленное оборудование, полученное по программе модернизации: аппараты УЗИ высокого класса, искусственный вентиляции легких, инкубаторы для новорожденных, кровати-трансформеры для родов по современным технологиям, операционные столы, наркозно-дыхательная и следящая аппаратура. В родильном доме организовано централизованное отделение для стерилизации инструментов.

Кроме того, для оказания качественной медицинской помощи по современным технологиям выхаживания недоношенных и маловесных детей были приобретены дорогостоящие медикаменты. Как отметило руководство родильного дома, ближайшие задачи учреждения - внедрение информационных технологий и компьютеризация рабочих мест.

«Строймонтаж готов, осталось сделать последние штрихи в общей картине обновленного медучреждения. На этой неделе весь персонал займет свои рабочие места, и 1 сентября, в праздничный день, роддом №2 примет первых пациентов», - отметил глава Евгений Тефтелев..

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.