Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Из-за неоплаченных долгов сахалинцы рискуют заграничным отдыхом

29 августа 2012 г. в 09:25Все новости за 29 августа 2012 г.
Злостных неплательщиков не пускают за пределы РФ

В период отпусков гражданам, планирующим свой отдых за границей, необходимо заблаговременно проверить себя на наличие долгов. Неисполнение обязательств по погашению различного рода задолженностей является основанием для принятия судебным приставом-исполнителем в отношении должника такой ограничительной меры, как вынесение постановления о временном ограничении на выезд за границу.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УФССП Сахалинской области, так, благодаря данной ограничительной мере, предпринятой к жителю г. Южно-Сахалинска по алиментным и другим обязательствам, были в полной мере погашены долги в сумме 132 тысяч рублей, в том числе задолженность по алиментам перед собственным ребенком в сумме более 60 тысяч рублей. Только желание провести свой отдых за границей с новой супругой сподвиг гражданина на исполнение обязательств.

Вместе с тем гражданам необходимо знать, что ограничение права на выезд не может быть снято немедленно после оплаты задолженности, эта процедура может занять от двух недель до 1 месяца.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области призывает граждан своевременно погашать свои долги и не попадать в «список невыездных».

Проверить себя на наличие задолженности можно на официальном Интернет-сайте УФССП России по Сахалинской области www.r65.fssprus.ru через банк данных исполнительных производств, обратившись в отдел судебных приставов по месту жительства, а также по телефону отдела организации работы по розыску должников и их имущества 8 (4242) 72 29-27.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.