Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жилищный фонд на Дальнем Востоке к зиме готовится крайне неудовлетворительно

29 августа 2012 г. в 09:29Все новости за 29 августа 2012 г.
Еще хуже обстоят дела в военных городках

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia.

Готовность жилищного фонда к отопительному сезону по субъектам Дальневосточного федерального округа составляет от от 41% до 100%. Готовность объектов ЖКХ к зиме оценивается на уровне 70%, такие данные были озвучены на совещании с представителями органов власти субъектов Дальневосточного федерального округа, которое в режиме видеоконференции провел заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Юрий Оноприенко, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе полпредства.

Ц целом в ДФО необходимо подготовить к зиме 131456,1 тысяч кв.м. жилищного фонда. В целом готовность жилищного фонда по субъектам округа составляет от 41% до 100%. Как отметил Юрий Оноприенко, готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме оценивается на уровне 70%. По его словам, недостаточно хорошо осуществляют подготовку к новому отопительному сезону, по отдельным позициям, Республика Саха (Якутия), Еврейская автономная область, Амурская область. «Больше всего нас беспокоит подготовка к осенне-зимнему периоду военных городков. К сожалению, эти объекты сегодня готовы, с большой натяжкой, на 60%. Крайне неудовлетворительно готовится жилой фонд. Есть вопросы по завозу топлива. Сегодня в среднем обеспеченность топливом составляет чуть более 30%, в то время как в муниципальные образования завезено более 78% топлива от того объема, которое необходимо на отопительный период», - сказал заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

Как заверил заместитель командующего войсками Восточного военного округа Владимир Городничий, проблемные объекты находятся на круглосуточном контроле. До конца сентября топливо должно быть завезеново все военные городки.

По данным Минвостокразвития России, подготовка объектов большой энергетики проходит в соответствии в утвержденными планами-графиками и завершится в установленные сроки. Поставка топлива на предприятия «РАО Энергетические системы Востока» осуществляется в плановом режиме. Имеются отставания от графика, по мазуту - на Партизанской ГРЭС (Приморская генерация) и Камчатской ТЭЦ (КамчатскЭнерго), по углю - на Аркагалинской ГРЭС (МагаданЭнерго) и Чаунской ТЭЦ (ЧукотЭнерго). По состоянию на 28 августа 2012г. по округу предприятиями жилищно-коммунального хозяйства подготовлено 3025 котельных (75% от запланированного), 8805,3 км тепловых сетей (78,9% от плана), 10698,6 км водопроводных сетей (78,7% от плана), 21762,6 км электрических сетей (69,1% от плана).

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.