Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бомжей в Приморье могут обеспечить жильем и работой

29 августа 2012 г. в 08:42Все новости за 29 августа 2012 г.
Лица без определенного места жительства возможно будут жить и работать на базе одного из заброшенных военных городков

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Бомжей в Приморье могут обеспечить жильем и работой - возможно, они смогут жить и работать на базе одного из заброшенных военных городков. Такую возможность учтут при реализации программ социальной защиты, рассказал в ходе интернет-конференции «Владивосток в преддверии саммита АТЭС», продолжающейся на сайте РИА PrimaMedia, вице-губернатор Приморского края Александр Лось.

Вице-губернатор Александр Лось поддержал предложение одного из жителей Приморья создать в крае места жительства и работы для бомжей. «Поддерживаю ваше предложение. Обязательно учтем его при реализации программ социальной защиты», - отметил Александр Лось.

Напомним, на сайте РИА PrimaMedia продолжается интернет-конференция «Владивосток в преддверии саммита АТЭС: вся правда о полиции, гастарбайтерах, бомжах и проститутках» с вице-губернатором Приморского края Александром Лосем, который курирует вопросы общественной безопасности и координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства, обеспечения деятельности мировых судей, гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, защиты государственной тайны, правового обеспечения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка