Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Патриоты в Кыргызстане сорвали аукцион месторождений

29 августа 2012 г. в 08:25Все новости за 29 августа 2012 г.
Алматы. 29 августа. Kapital.kz - В Кыргызстане рассерженная толпа во вторник разогнала участников аукциона по продаже лицензий на месторождения золота и угля, проходившего в прямом телеэфире. Таким образом, сорвана попытка правительства привлечь инвестиции в страну.

Примерно 50 разъяренных мужчин в национальных колпаках из белого войлока ворвались в студию Общественной телерадиокомпании, требуя остановить открытый аукцион.
Представители Госагентства по геологии и минеральным ресурсам, а также инвесторы из Азербайджана, Турции, Китая, России, Польши спешно покинули битком набитый зал, пока 20 милиционеров удерживали разъяренных мужчин, оттолкнувших ведущего аукцион и кричавших: «Мы не позволим продавать Родину!».

По мнению главы Госагентства по геологии и минеральным ресурсам Учкунбека Ташбаева, акцию протеста организовали противники реформ. Заявки инвесторов остаются в силе и аукцион будет проведен. Как отмечает российская пресса, в стране, богатой золотом, высоки протестные настроения жителей регионов, где нередки стычки с геологами и разработчиками месторождений. Сельские жители возмущены уничтожением пастбищ, растительности, загрязнением ручьев и рек, контрабандой золотоносной руды и коррупцией при выдаче лицензий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка