Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Красноярские депутаты решат, какие льготы оставить для строек Универсиады

29 августа 2012 г. в 06:58Все новости за 29 августа 2012 г.
Красноярские депутаты попросили рассказать им о планируемых объектах Универсиады. Поводом для этого стал один из вопросов повестки дня заседания комиссии по экономическому развитию, которая прошла в Красноярском городском Совете депутатов 28 августа.

Красноярские депутаты попросили рассказать им о планируемых объектах Универсиады. Вопрос 28 августа обсудила комиссия Горсовета по экономическому развитию.

Для привлечения нвесторов в город в Красноярске ранее ввели льготный коэффициент, влияющий на арендную плату за крупные участки под строительство. Причем действовал этот коэффициент только для объектов спортивной инфраструктуры с площадью больше 4 га. На этапе строительства этой льготой пользовался «Бобровый лог», но позднее, после окончания строительных работ, площадь комплекса по документам уменьшилась и аренду на этих условиях не получает в городе ни одна фирма. Первоначально предлагалось вообще отменить эту льготу, но в преддверии Всемирной Универсиады-2019 года, принять которую может Красноярск, власти решили ничего не менять, надеясь, что льгота может сыграть хорошую роль в привлечении инвесторов.

Для разъяснения того, планируется ли в Красноярске строительство крупных объектов, депутаты пригласили руководителя Красспорта Сергея Кочана и и.о. руководителя АНО «Красноярск-2019» Ивана Акмана. Они пояснили, что кроме Академии зимних видов спорта, в городе в перспективе должны появиться 3 стадиона на 5 тыс. зрителей, один стадион на 10 тыс. зрителей и гостиницы. Всего для строительства рассматривается 13 площадок различной площади, из которых впоследствии будет выбрано лишь 4.

Точно и развернуто ответить на все вопросы депутатов Иван Акман не смог и депутат Наталья Фирюлина, исполнявшая обязанности председателя комиссии, предложила отложить вопрос, чтобы чиновники под руководством вице-мэра Владимира Часовитина в течение двух недель подготовили точный перечень площадок под стройки с указанием площадей. Кроме этого, Александр Глисков предложил рассмотреть вопрос о расширении списка объектов, которые могли бы получить льготный коэффициент на аренду. Он предположил, что инвесторы могут пожелать вложить деньги не только в спортивные объекты, а, например, в библиотеки или музейные комплексы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка