Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Служебный подлог совершил пристав в Комсомольске-на-Амуре

29 августа 2012 г. в 03:59Все новости за 29 августа 2012 г.
В отношении него возбуждено уголовное дело

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia.

Служебный подлог совершил один из судебных приставов-исполнителей в Комсомольске-на Амуре. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили РИа AmurMedia в пресс-службе Следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю.

В отношении судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по городу Комсомольску-на-Амуре и Комсомольскому району возбуждено уголовное дело по признакам 3 преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, судебный пристав в марте и июне 2011 года вносил ложные сведения в официальные документы должников, а именно подделывал постановления о наложении ареста на имущество, акты описей, постановления о назначении ответственных хранителей, подписи понятых. На самом же деле исполнительных действий он не проводил. Судебный пристав, находясь в служебном кабинете, составлял фиктивные документы с целью увеличения показателей своей работы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.