Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кот премьера Великобритании отличился в ловле мышей

29 августа 2012 г. в 04:24Все новости за 29 августа 2012 г.
ЛОНДОН, 29 августа. Кот Ларри, уже полтора года живущий в семье главы британского правительства Дэвида Кэмерона, впервые оправдал свое назначение, поймав мышь

Семья премьер-министра взяла четырехлетнего кота из столичного приюта для бездомных животных в Баттерси. Основными «должностными обязанностями» питомца должна была стать охота на грызунов. Согласно данной в приюте характеристике, у Ларри «ярко выраженные повадки хищника», которые он приобрел во времена бездомной жизни на улицах.

Как сообщает NEWSru.com, идея завести крысолова появилась у Дэвида Кэмерона после того, как он заметил большую крысу, пробежавшую мимо знаменитой черной двери на Даунинг-стрит, 10. Произошло это во время прямого телеэфира прямо за спинами журналистов.

Осенью прошлого года во время ужина в столовой в резиденции премьера в углу помещения была замечена мышь. Кэмерон запустил в нее серебряной вилкой, но промахнулся. Ларри на месте не оказалось.

Наконец кот Ларри проявил себя как настоящий охотник, да еще и принес свой трофей прямо на крыльцо резиденции главы британского правительства.

Отметим, что ранее сообщалось, что первую мышь Ларри поймал еще весной 2011-го. Охота в Страстную пятницу оказалась для него удачной.

С крысоловом уже был связан небольшой медиаскандал - житель Лондона Тим Сатклифф узнал в Ларри кота своей тети. Сатклифф даже создал специальную группу в соцсети, где попытался развернуть кампанию по возвращению кота законному владельцу. Но эта деятельность не принесла никаких результатов. Стоит отметить, что Ларри - далеко не первый кот на Даунинг-стрит. Ранее здесь жили кот Хамфи и кошка Сибил.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.