Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд над несостоявшимся киллером Риммы Салонен

29 августа 2012 г. в 03:10Все новости за 29 августа 2012 г.
В Финляндии 29 августа начнется процесс над мужчиной, который на анонимном интернет-форуме предлагал убить россиянку Римму Салонен. «Дайте мне 10 000 евро, и я окончательно покончу с этим делом», - то ли в шутку, то ли всерьез писал он

Помимо угроз, неизвестный обнародовал предложения о нападении на россиянку в общественных местах, а также требовал депортировать женщину из страны. Полиция быстро определила личность угрожавшего через его IP-адрес. На допросе обвиняемый признался в содеянном, указав, что к этому поступку его подтолкнуло поведение россиянки, которая пытается восстановить право опеки над сыном Антоном.

Как сообщил «Интерфаксу» правозащитник Йохан Бекман - официальный представитель Риммы Салонен в Финляндии - мужчине предъявлено обвинение по статье «незаконная угроза жизни». Ему грозит до двух лет лишения свободы. Римма Салонен требует компенсацию за моральный ущерб.

В 2008 году Римма Салонен развелась со своим мужем, гражданином Финляндии, 70-летним Пааво Салоненом и забрала сына с собой в Россию. Отец мальчика 12 апреля 2009 года выкрал сына и вывез его в Финляндию в багажнике автомобиля финского дипломата. С тех пор мальчик живет с отцом. 14 мая 2009 года глава МИД РФ Сергей Лавров, разговаривая по телефону с финским коллегой Александром Стуббом, заявил протест, назвав вывоз ребенка вопреки воле матери грубым нарушением российского законодательства.

По решению финского суда, Римма Салонен может видеться со своим сыном дважды в месяц - не более трех часов на свидание. Во время этих коротких встреч решением суда мальчику запрещено говорить по-русски. Кроме того, финский суд признал Салонен виновной в похищении собственного сына, она приговорена к штрафу в 20 000 евро и условному заключению. Право на опекунство над мальчиком передано его отцу без возможности обжаловать это решение. Впоследствии суд снизил штраф до 10 000 евро и смягчил условия встреч.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.