Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бойцы УБЭП накрыли "клуб для своих" в Приморье

29 августа 2012 г. в 03:27Все новости за 29 августа 2012 г.
Клиентов пускали сюда лишь после «фейс-контроля», а размах деятельности поразил даже бывалых оперативников

В городе Артеме полицейские прикрыли подпольный игровой клуб, сообщила ИА «Дейта» пресс-секретарь УМВД Артема Оксана Дарявина.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Артему пресечена деятельность подпольного игрового клуба, расположенного в цокольном этаже по улице Кирова.

Размах, с которым действовали злоумышленники, впечатляет. В зале находилось 40 игровых автоматов, все они в хорошем техническом состоянии. Автоматы подключены к системе электропитания, что подтверждает факт их рабочего состояния. И говорит о том, что данные игровые автоматы использовались.

По словам оперативников, дорога в помещение игрового клуба была заказана не каждому. Подпольный клуб отличался большой конспиративностью. На входных дверях установлен видеодомофон. В помещении расположены видеокамеры внутреннего и наружного наблюдения, которые выведены на монитор и работали в режиме реального времени. По всей видимости, в целях исключения возможности просмотра и получения информации в отношении постоянных клиентов игрового клуба система видеонаблюдения не оборудована звуком и картой памяти.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, организовавших незаконную игорную деятельность. После того, как виновные будут установлены, в отношении них будет решаться вопрос о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Запрет на проведение азартных игр вне специальных зон действует два года. Однако, недобросовестные граждане пытаются легализовать незаконный бизнес в обход закона. Полицейские регулярно проводят рейды. Проверяется любая информация, поступившая в правоохранительные органы: сообщения граждан, информации, опубликованные в СМИ.

В 2012 году сотрудники артемовской полиции прикрыли 7 нелегальных игорных заведений, изъяли 90 игровых автоматов и 29 системных блоков. Составлено 3 административных протокола, возбуждено одно административное производства.

Начальник ОМВД России по городу Артему Игорь Белоцкий обращается к жителям города Артема с просьбой, если вы знаете места, где действуют подпольные залы игровых автоматов, сообщите об этом в отдел полиции. «Телефон доверия» ОМВД России по городу Артему 4-73-71.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.