Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СМИ: У дочери Тимошенко новый возлюбленный

29 августа 2012 г. в 03:14Все новости за 29 августа 2012 г.
Борьба за освобождение знаменитой мамы, отнюдь, не мешает дочке обустраивать личную жизнь.

Новый возлюбленный Евгении Тимошенко Артур Чечеткин в прошлом занимался «выбиванием» долгов, и лишь год назад продал свою коллекторскую компанию в Одессе. Об этом сообщает ТСН.

По словам друзей, Евгения и Артур постоянно вместе - их якобы видели в Киеве, Днепропетровске и Праге, где в настоящее время живет отец Евгении.

Перед журналистами Артур Чечеткин предпочитает не показываться.

«Сделайте мне одолжение, забудьте этот номер и больше никогда не обращайтесь сюда. Занимайтесь своими делами. Давайте, чтобы мы не ругались. А то я начну свое расследование. Спасибо», - сказал Чечеткин журналистам, которые смогли к нему дозвониться.

Как рассказали одесские друзья Артура, в прошлом году в Одессе он открыл свою коллекторскую компанию, которая была закрыта, как только начался его роман с Тимошенко.

По словам сотрудницы этой компании, последнюю зарплату из него пришлось выбивать.

«Мы не знали ничего. Он основатель. Он приезжал, передавал деньги на зарплату и все. Это будет трудно его найти, серьезно. Искать, где он сидит и чем он занимается - это вообще нереально и невозможно. Он потерян просто. Он не платил нам вовремя зарплату. Просто мы звонили и выбивали эту зарплату. Честно, я вам советую дел особо с ним не иметь», - рассказала сотрудница коллекторской фирмы.

Вместе с тем она добавила, что Артур довольно скромный человек. «Очень скромный. Спокойный, очень спокойный. Жена вроде бы есть. Была какая-то беседа, и он ляпнул кому-то, что женат. Ну он нормально внешне выглядит, мужик как мужик», - отметила сотрудница.

По словам человека, который сдавал в аренду Артуру помещение в Одессе, больше он никаких дел с ним иметь не хочет, потому что плата за аренду была просрочена на несколько месяцев.

«Я вам скажу откровенно, если бы я его не нашел, он бы наверняка и не вернул. Он должен был от меня съехать и забрать вещи, какие-то номинальные, ксерокс какой-то, бак для питьевой воды. В общем, приехал его какой-то друг, забрал все, я наносился там лично, перекрестился 10 раз. Сказал, слава Богу, что я с ним уже все решил. Вот такой он человек. Его выловить практически невозможно. Он вот такой парень несерьезный. Я говорю, он такой товарищ, скользкий», - заявил по телефону владелец помещения.

По его словам, Артур часто бывал за границей. В США он имеет вид на жительство.

На американском сайте недвижимости есть фотография одного из домов, где Артур приобрел жилье. А еще удалось узнать, что в Нью-Йорке на человека с именем Артур Чечеткин зарегистрировано семь квартир. Все они расположены недалеко друг от друга в Бруклине. Также в американском реестре физических лиц официально можно приобрести информацию о том, что житель нью-йорка Артур Чечеткин не женат и не имеет судимости в США.

Источник: Главред

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.