Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тропический шторм "Айзек" усилился до урагана

29 августа 2012 г. в 01:05Все новости за 29 августа 2012 г.
ВАШИНГТОН, 29 августа. Тропический шторм «Айзек» объявлен ураганом. Ему присвоена первая категория. Максимальная сила ветра возросла до 120 км/ч, сообщили в Национальном центре изучения ураганов США

В настоящее время, передает Reuters, «Айзек» приближается к американскому побережью Мексиканского залива.

Накануне президент США Барак Обама ввел режим чрезвычайного положения в штате Луизиана, на который надвигается «Айзек. Это позволит мобилизовать федеральные ресурсы, чтобы прийти на помощь местным властям при координации со стороны Агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA).

Обама переговорил в режиме телеконференции с губернаторами штатов Луизиана, Алабама и Миссисипи, а также мэром Нового Орлеана, заверив их, что федеральное правительство выделит им соответствующие ресурсы для отражения удара стихии.

Ожидается, что когда ураган полностью выйдет на сушу из Мексиканского залива порывы его ветра не превысят 153 км/ч. Несмотря на обнадеживающие заявления синоптиков, власти приступили к эвакуации граждан, проживающих в низинах. Главный удар стихии ждет город Новый Орлеан, где семь лет назад в результате урагана "Катрина" погибло около 1тыс. 800 человек.

Из-за прохождения тропического шторма в Мексиканском заливе эвакуирован персонал 346 добывающих платформ, то есть остановлена работа 78% добывающих мощностей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.