Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минске прошел отборочный этап крупнейшего чемпионата мира по брейк-дансу

29 августа 2012 г. в 00:59Все новости за 29 августа 2012 г.
Во Францию на финал чемпионата мира по брейкингу «BOTY» отправится минская команда. Она стала лучшей в отборочном туре среди стран СНГ, который впервые проводился в Беларуси.

Чемпионат «Battle of the year» существует уже

порядка 20 лет, сначала проводился в Германии, теперь - во Франции. Для того, чтобы попасть в финал во Французский город Монпелье, необходимо пройти отборочный тур - по всему миру их проводится 26. Лучшая команда СНГ обычно выбиралась в Москве.

Причина переноса мероприятия в Минск, учитывая скромный уровень белорусской хип-хоп-культуры, для многих являлась загадкой.

Оказывается, целью перевезти чемпионат в Беларусь задаласьодна из компаний, которая выступила с соответствующим предложением к главному офису «BOTY».

Теперь, если представителям Офиса понравится организация на месте, то мероприятие может переехать в Минск на совсем.

24 августа для организации отборочного этапа в Минск приехали представители головного офиса «Battle of the year» из Франции и лучшие би-бои - победители прошлых состязаний, для судейства. Среди участников были команды из Минска, Москвы, Гродно, Гомеля, Могилева, Краснодара и Калининграда. Сражение проходило на летней площадке у Дворца Республики.

Первый тур, который начался после раскачки от известного российского ди-джея Smirnoff, состоял из презентации командами подготовленных танцевальных номеров. Участники и ведущий называли их «танцевальными шоу», предупреждая о грандиозности того, что предстоит увидеть зрителям.

После отбора четырех лучших команд началось самое интересное - непосредственно «батлы»: две команды становятся друг напротив друга и демонстрируют, кто на что горазд. В центр по очереди выходят би-бои и под улюлюканье и уничижающие жесты противников и одобрительные возгласы «своих» начинают демонстрировать мастерство. Атмосфера батлов доходила до высшей степени накала и чуть было не привела к потасовке.

Объявление победителей, тем не менее, все восприняли спокойно и дружно поздравляли везунчиков. Ими стала минская команда «Hunters Crew», которая уже давно имеет статус ведущих (и единственных профессиональных) представителей белорусского брейкинга.

Ребята рассказали «Ежедневнику», что их коллективу уже 10 лет, за которые они успели завоевать немало побед на подобных состязаниях. В том числе три года назад они уже ездили на финал BOTY.

По поводу того, есть ли шансы у «Hunters» стать чемпионами мира, судья и участник первых батлов «BOTY» би-бой Lamine из Франции говорит, что позиции выходцев из восточной Европе в мировой хип-хоп-культуре упрочились.

«Если в 90-е лидерами были США, в начале 2000-ных - Германия и Голландия, позже - Азия, то теперь все лучшие результаты показывает Россия, Балтика и страны СНГ».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.