Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Авиаперевозчик "Трансаэро" установил спутниковое оборудование для доступа в интернет на двух своих самолетах

28 августа 2012 г. в 23:35Все новости за 28 августа 2012 г.
МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС-Телеком Полина Иваницкая/. Российская авиакомпания «Трансаэро» установила спутниковое оборудование для доступа в интернет на двух своих самолетах: Boeing 777-300 и Boeing 747-400, говорится в сообщении компании

Однако уже вчера был совершен рейс Москва – Владивосток, на борту самолета которого пассажиры могли воспользоваться беспроводным интернетом. Об этом сегодня рассказала генеральный директор авиаперевозчика Ольга Плешакова в своем микроблоге. «Хочу опередить пресс-службу, пишет Плешакова. Сегодня выполнен первый рейс на В-747 с коммерческой эксплуатацией интернета». Также глава «Трансаэро» отметила, что пассажиры остались довольны от использования интернета на борту самолета.

Беспроводной интернет был доступен всем пассажирам с персональными устройствами с функцией подключения к сети Wi-Fi.После набора высоты система предлагает включенному аппарату выбрать сеть «Transaero», после подключения автоматически загружается стартовая страница. Доступ к интернету можно оплатить банковской картой. Стоимость одного часа составляет 400 рублей, безлимитный доступ к интернету обойдется в 800 рублей.

Оборудование для спутникового интернета предоставляет компания Panasonic Avionics, а провайдером выступает компания T-mobile. Также на борту самолетов «Трансаэро» доступна мобильная связь, предоставленная компанией AeroMobile. Оплата осуществляется по тарифам международного роуминга того оператора сотовой связи, услугами которого пользуется пассажир.

Ранее из всех российских авиакомпаний интернет предоставлял только «Аэрофлот». Стоимость одного мегабайта на борту самолета составляет 350 рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка