Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Татарстане определились молодые фермеры-миллионеры

28 августа 2012 г. в 22:26Все новости за 28 августа 2012 г.
Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору начинающих фермеров.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В Минсельхозпроде РТ прошло заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств по ведомственной программе «Поддержка начинающих фермеров Республики Татарстан на 2012 - 2014 годы».

Напомним, что на участие в конкурсе было подано более 160 заявок из 42 районов. Наибольшую активность проявили фермеры Актанышского, Алексеевского, Атнинского, Высокогорского, Зеленодольского, Мамадышского, Пестречинского, Сармановского, Тюлячинского, Чистопольского районов.

На заседании были признаны победителями почти 100 КФХ. Преимущественное направление проектов - молочное и мясное скотоводство.

По условиям конкурса начинающие фермеры получат гранты на развитие своего хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство в размере до 1,5 млн. рублей. Размер получаемого гранта каждому утверждается конкурсной комиссией.

С победителями конкурса в ближайшее время будут заключены договора о предоставлении грантов на развитие КФХ, сообщает пресс-служба Минсельхоза РТ.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка