Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МАКС и СОГАЗ застрахуют имущество "Шереметьево" на 55,2 млрд

28 августа 2012 г. в 18:08Все новости за 28 августа 2012 г.
Эти компании стали победителями тендера по выбору страховщика имущества МАШ

Страховые компании МАКС и СОГАЗ победили в конкурсе по выбору страховщика имущества ОАО «Московский аэропорт Шереметьево», сообщили BFM.ru в пресс-службе аэропорта. Сумма страхового покрытия - 54,22 млрд рублей.

Победитель тендера был определен на основании соответствия четырем критериям: цена договора, квалификация участника и качество оказываемой услуги, срок выплаты страхового возмещения с момента подачи всех необходимых документов, объем перестрахования рисков, подчеркнули в пресс-службе. Кроме победителей, подавших совместную заявку, в тендере участвовало ОАО «Согласие».

«Шереметьево» объявило конкурс на выбор страховщика имущества от всех рисков в период с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года. Из материалов конкурсной документации следует, что лимит ответственности (54,22 млрд рублей) рассчитан на основе «новой восстановительной стоимости». Страхованию подлежат терминалы B, C, D, E, F, находящееся в залоге у кредиторов имущество, а также вся спецтехника, обеспечивающая жизнедеятельность авиаузла.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка