Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прибыль Credit Agricole упала на 67% из-за потерь в Италии и Греции

28 августа 2012 г. в 17:58Все новости за 28 августа 2012 г.
Крупнейший французский банк Credit Agricole сообщил о падении чистой квартальной прибыли на 67% из-за того, что потери по активам в итальянском банке Intesa Sanpaolo и греческом Emporiki вновь отразились на квартальных результатах.

Чистая прибыль банка во II квартале снизилась до 111 млн евро с 339 млн годом ранее. Тем не менее прибыль банка оказалась выше прогнозов некоторых аналитиков.

Банк сообщил во вторник, что продолжает вести переговоры с Еврокомиссией и греческими властями о возможной продаже доли в Emporiki, оказавшемся причиной крупных потерь банка. Тем не менее Credit Agricole сообщил, что переговоры пока остаются на начальной стадии.

Credit Agricole, 56% акций которого принадлежат местным региональным банкам, уже некоторое время ведет распродажу активов от долговых бумаг до подразделений, пытаясь избавиться от последствий чрезмерной экспансии и возвратиться к основному розничному банковскому бизнесу во Франции.

Банк сообщил, что ему удалось нарастить основной капитал, не назвав при этом его размер по отношению к новым банковским требованиям Базель III, которые вступят в силу в ближайшие несколько лет. Инвесторы внимательно следят за данным показателем, указывающим на способность банка противостоять возможным потерям.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка