Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киеве появится новый жилой массив

28 августа 2012 г. в 17:05Все новости за 28 августа 2012 г.
Создание четвертой ветки киевского метрополитена позволит создать в столице новый жилой массив в районе аэропорта «Жуляны».

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лысов.

Сейчас почти завершается строительство станции метро «Ипподром», открытие станции запланировано на конец октября.

«Эта станция и ветка метро целом снимет нагрузку, которая ложится на наземный транспорт, маршрут которого проходит через улицу 40-летия Октября. Отныне люди, проживающие в жилом массиве Теремки-1 смогут абсолютно комфортно доехать до центра. Вместе с тем со временем откроется улица Конева, которая по Малой кольцевой будет спускаться на Краснозвездный проспект, что также разгрузит 40-летия Октября», - рассказал И.Лысов.

Вместе с тем можно говорить и о создании нового жилого массива в Киеве, который может появиться в районе аэропорта «Жуляны», если там будет правильно разработана транспортная инфраструктура, в том числе и подземная.

«Можно говорить о стратегическом развитии четвертой ветки метро (с Троещины и до Кольцевой дороги - Ред.), которая подхватила бы аэропорт и всю прилегающую территорию Чоколовки и т.д., где находится достаточно много промышленных зон. Это позволит развить эту часть города для проживания и развития. И если будет запланировано создание станций метро в эту сторону и в Генплане примерно четко будет прописано, что и когда будет открываться, то в этой части начнет развиваться наземная инфраструктура и мы увидим новую часть города.

Киев должен строить примерно 2,5 млн квадратных метров ежегодно. На сегодня мы имели максимальный темп роста строительства в прошлом году - 1,4 млн. т.е. мы имеем в запасе еще около миллиона квадратных метров. И вот возникает вопрос, где их строить? В депрессивных зонах - нельзя, область нас не пускает, поэтому необходимо таким образом пересмотреть эту часть города и можно сделать ее новой зоной жилой застройки», - сказал И.Лысов.

Напомним, в следующем году планируется полностью закончить создание станций метро Куреневско-Красноармейской ветки.

«Сейчас правительство рассматривает возможности новых субвенций в бюджет Киева для строительства этой линии в размере где-то 600 млн грн., чтобы можно было выполнить все начальные работы и начать строительство следующей станции мелкого залегания - Теремки. Если будет хорошее и правильное финансирование, то ко Дню Киева откроем и эту станцию. И в следующем году мы подарим Голосеевскому району полностью законченную ветку длиной 22 км, которую можно будет проехать за 40 минут в другой конец, а до центра города - за 20 минут», - отметил И.Лысов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.