Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дачники Щёлкова отказываются покидать свою землю

28 августа 2012 г. в 17:08Все новости за 28 августа 2012 г.
В Подмосковье назрел конфликт: в Щёлкове прошел митинг «Дачники против рейдеров!» Более 400 человек - бывшие сотрудники Щёлковской птицефабрики, а ныне пенсионеры - вышли с плакатами к горадминистрации.

Люди требуют снять арест с их дачных участков, утверждая, что их отнимают незаконно, и просят вмешаться в ситуацию нового губернатора Подмосковья Сергея Шойгу.

Организатор митинга - представитель «Российского земельного союза» Игорь Гребцов был доставлен в полицию из-за превышения количества участников мероприятия (вместо заявленных 50 человек на митинг пришли больше четырехсот). По итогам митинга участники подписали президенту России Путину и губернатору Подмосковья Шойгу коллективное письмо.

В нем митингующие разъясняют, что все они - бывшие работники (и члены семей) Щелковской птицефабрики. Землю под огороды и дачи люди получили от предприятия в начале 2000-х годов по решению руководства. Однако юридическое оформление земель завершить до конца директору предприятия не удалось. Вскоре птицефабрика перешла в руки частных лиц, после чего обанкротилась. Вся земля, принадлежавшая птицефабрике, стала собственностью ООО «Щелковские угодья».

Все эти годы люди судились и одновременно вели переговоры с представителями ООО «Щелковские угодья» о надлежащем оформлении выделенных участков, так как к этому времени они уже построили здесь свои дома, провели коммуникации, возделывали землю, воспитывали детей и внуков. Однако, по словам дачников, переговоры с руководством компании ни к чему не привели. По их словам, в данном деле имел место рейдерский захват, а основной акционер этого ООО всячески препятствовала законному оформлению участков.

Невозможность решить вопрос миром и затяжные судебные процессы побудили людей выйти на митинг. «Мы находимся в полном отчаянии и готовы на самые крайние меры. Спасите нашу землю!» Такой призыв содержится в письме президенту и губернатору Московской области, которое подписали 400 человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка