Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Инвесторов могут допустить к созданию инфраструктуры Московского авиаузла

28 августа 2012 г. в 16:05Все новости за 28 августа 2012 г.
Правительство РФ рассматривает возможность допуска частных инвесторов к строительству аэропортовой инфраструктуры Московского авиаузла, на которую сейчас распространяются ограничения по приватизации, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Правительство РФ рассматривает возможность допуска частных инвесторов к строительству аэропортовой инфраструктуры Московского авиаузла, на которую сейчас распространяются ограничения по приватизации, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«Вчера (на совещании - ред.) прозвучало предложение, что для Московского авиационного узла как минимум предоставить право соинвестировать со стороны частных лиц, позволить ту инфраструктуру, которая не подлежит приватизации в настоящий момент, объявить частной», - сказал Шувалов.

В настоящее время в госсобственности находятся взлетно-посадочные полосы, рулежные дорожки, перроны.

Шувалов также добавил, что в принципе московский авиаузел обладает таким потенциалом, при котором не требуются дополнительные бюджетные средства.

«Вот есть у нас в бюджетном плане до 2015 года инвестиции в аэропорты, мы заканчиваем инвестиции во "Внуково" в этом году, до 2015 года стоят инвестиции в "Шереметьево" и "Домодедово". Мне представляется, что если бы мы ответили на все эти вопросы положительно, в том числе по привлечению частного капитала, то нам больше бюджетных средств для развития московского авиаузла не нужно, поскольку у РФ и так будет много обязательств по сопутствующей инфраструктуре - железным дорогам, автодорогам и так далее», - сказал Шувалов.

Ранее во вторник представитель секретариата Шувалова сообщил агентству «Прайм», что первый вице-премьер возглавил рабочую группу по развитию Московского авиаузла.

На совещании у премьера в марте 2011 года было принято решение объединить в единый комплекс и модернизировать два московских аэропорта - «Шереметьево» и «Внуково»: государство и правительство Москвы, являющиеся их основными собственниками, потратят на это несколько десятков миллиардов рублей. «На выходе» должен получиться единый авиакомплекс, который власти потом могут приватизировать по рыночной цене. Решения по единственному в Москве частному аэропорту «Домодедово» должны принимать его акционеры.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка