Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Калининград вложит в развитие аквакультуры до 1,7 миллиарда рублей

28 августа 2012 г. в 16:06Все новости за 28 августа 2012 г.
В Калининграде сегодня, 28 августа 2012 года, на заседании областного правительства рассмотрена и одобрена с некоторыми поправками трехлетняя целевая программа развития аквакультуры - если все задуманное будет реализовано, то это позволит увеличить добычу рыбы, произведенной по технологиям аквакультуры со 150 тонн в 2013 году до 950 тонн в 2015-м.

Программой предполагается реализация ряда инвестиционных проектов по направлению «товарное рыбоводство». Необходимый объем финансирования, по оценке агентства - более 1,7 миллиарда рублей, из них 1,4 миллиарда - внебюджетные источники.

По словам руководителя агентства по рыболовству и развитию рыбохозяйственного комплекса области Сергея Ершова, уже сегодня есть потенциальные инвесторы, выражающие готовность развивать аквакультуру в Гурьевском, Правдинском районах, Светлом, в других муниципальных образованиях области. Планируется разводить такие породы рыб, как форель, карп, судак, сом.

«Такая программа необходима, поэтому было решено разработать меры поддержки предприятий, которые занимаются разведением рыбы. Сегодня свежей рыбы недостаточно на рынке Калининградской области, прибрежный лов не обеспечивает всех потребностей жителей», - заявил губернатор Калининградской области Николай Цуканов.

Наряду со строительством судоверфи, которая позволит обновить флот и увеличить вылов рыбы в море, для решения задачи обеспечения жителей области качественной продукцией необходимо развивать рыбоводство, отметил глава региона.

Проекты, претендующие на государственную поддержку, должны быть рассмотрены на инвестиционном совете, подчеркнул Николай Цуканов. Он поставил задачу активизировать работу с инвесторами, чтобы четко понимать, какие объемы поддержки предприятий рыбоводства необходимо предусмотреть в бюджете 2013 года. В последующие годы параметры программы будут ежегодно уточняться.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка