Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске завершили работу трудовые отряды главы города

28 августа 2012 г. в 16:03Все новости за 28 августа 2012 г.
Их приехали поздравить Герои труда, депутаты и лично мэр города Эдхам Акбулатов.

28 августа на нижнем ярусе Театральной площади Красноярска состоялось торжественное закрытие летнего сезона трудовых отрядов главы города. В церемонии закрытия приняли участие около двух тысяч человек. Их приехали поздравить Герои труда, депутаты и лично мэр города Эдхам Акбулатов.

Он поблагодарил детей за проделанную работу и пожелал им дальнейших успехов: «Дорогие ребята, вы - элита Красноярска сейчас и будете элитой в будущем. Ваш труд позволяет городу стать ярче, краше, делает его уютным, комфортным, удобным для жизни. Трудовой отряд Главы города начинался как движение по благоустройству улиц, дворов и парков. Сегодня реальностью нашего дня стали бригады социальных парикмахеров, аниматоров, ландшафтных дизайнеров, бригады, занимающиеся обучением компьютерной грамотности. Работа на благо родного города - это путь к гражданскому самосознанию, к формированию города без барьеров в самом широком его понимании».

В рамках празднования, выполненного в стиле морской тематики, на сцене-палубе выступили различные творческие коллективы. Также участники сделали «живую» волну под крики чаек и гудки корабля. Лучшим бойцам вручили благодарственные письма от главы города. Под занавес праздника ребята выпустили в небо несколько сотен воздушных шариков и сделали самое массовое фото за всю историю трудового отряда.

Отметим, за летние месяцы в ТОГГ успели поработать 7,5 тысяч детей. Их средняя зарплата составила 4300 рублей для подростков 14-16 лет (работали по 5 часов в день) и 5800 рублей для ребят 16-18 лет (работали по 7 часов в день). Этот сезон объявили сезоном чистоты и экологии, поэтому данным вопросам уделялось особое внимание. В частности, помимо традиционных акций «Сдай макулатуру - спаси сибирский лес» и фотоконкурса «Земля не свалка», проходили уборки набережных в разных районах города. Подобные акции обещают проводить в сентябре.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.