Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В области ежегодно увеличивается количество участников волонтерских программ

28 августа 2012 г. в 15:24Все новости за 28 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье - В Нижегородской области ежегодно увеличивается количество участников благотворительных волонтерских программ.

Об этом директор по развитию Нижегородской ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение», директор Нижегородской региональной общественной организации «Служение-НЭКСТ» Алла Балашова заявила журналистам во вторник.

По ее словам, увеличивается не только число частных добровольцев, но все больше коммерческих компаний начинают заниматься благотворительностью. «Предел здесь невозможен, никогда не будет много ни благотворителей, ни волонтеров. Но динамика положительная, мы будем надеяться, что она будет развиваться в этом же направлении», - подчеркнула А.Балашова.

В свою очередь сопредседатель Благотворительного совета, заместитель председателя регионального парламента Евгений Морозов отметил, что в Нижегородской области вопросам благотворительности уделяется пристальное внимание.

«Обсудив международный и российский опыт, мы пришли к выводу, что в Нижегородской области много делается в этом направлении, но, к сожалению, об этом очень мало информации. Коммерческие компании, депутаты и предприниматели реализуют различные социальные проекты, регулярно проводят благотворительные акции, направленные на поддержку социально незащищенных слоев населения, оказывают адресную помощь детским домам, инвалидам, тяжело больным людям. Очень важно, чтобы о хороших примерах благотворительной деятельности знали жители области. Это также важно для коммерческих организаций, которые готовы оказать такую помощь, но не знают, куда обратиться», - сказал он.

В связи с этим, по словам вице-спикера ЗС НО, Благотворительным советом принято решение организовать и провести круглый стол для представителей СМИ, чтобы привлечь их внимание к вопросам меценатства и добровольчества.






Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.