Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 6,7 тыс домов нуждаются в капремонте после наводнения на Кубани

28 августа 2012 г. в 15:05Все новости за 28 августа 2012 г.
Более 6,7 тысячи жилых домов общей площадью почти 520 тысяч квадратных метров, по последним данным, нуждаются в капитальном ремонте после разрушительного наводнения в Крымском районе Краснодарского края, сообщает во вторник министерство регионального развития РФ.

КРАСНОДАР, 28 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Более 6,7 тысячи жилых домов общей площадью почти 520 тысяч квадратных метров, по последним данным, нуждаются в капитальном ремонте после разрушительного наводнения в Крымском районе Краснодарского края, сообщает во вторник министерство регионального развития РФ.

Ранее власти Крымска сообщали, что к ним поступило более 6 тысяч заявок на капремонт.

В сообщении ведомства сказано, что, по данным на понедельник, спецкомиссии зарегистрировали 6,723 тысячи «жилых объектов, подлежащих капитальному ремонту, общей площадью 519,942 тысячи квадратных метров».

«Уже получили социальную выплату на проведение капитального ремонта 2,716 тысячи граждан на общую сумму 811,8 миллиона рублей», - сказано в сообщении.

Ремонт начался в 1,921 тысячи домов, добавили в ведомстве.

Паводок в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. В результате разгула стихии в крае погибли 168 человек, двое пропали без вести.

По последним данным, которые приводит Минрегион РФ, в Крымском районе признаны полностью разрушенными 1,694 тысячи домов, в которых проживали 5,899 тысячи человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка