Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Никита Михалков ищет актеров для "Солнечного удара" в Н.Новгороде

28 августа 2012 г. в 14:07Все новости за 28 августа 2012 г.
Нижегородцы смогут сняться в новой картине знаменитого кинорежиссера.

Совсем недавно режиссер Никита Михалков начал съемки фильма «Солнечный удар» в Гороховце Владимирской области. Жителей маленького городка, который граничит в Нижегородской областью, привлекают для съемок в массовке, но за настоящими артистами Никита Сергеевич отправил своих ассистентов в Нижний Новгород.

На прошлой неделе кастинг, но правильнее будет сказать, смотр, актеров прошел на площади Ленина у отеля «Центральный». Попытать счастье «засветиться» в новой картине именитого режиссера решили несколько актеров местных театров, а также более 20 студентов старших курсов Нижегородского театрального училища.

- В училище повесили объявление о том, что будет проходить кастинг. Также с нашими педагогами связалась актриса Наталья Суркова и рассказала, что для съемок «Солнечного удара» требуются новые интересные лица, но обязательно имеющие отношение к актерской профессии, - рассказывает студентка третьего драматического курса Виктория Беликова, - Так у каждого из нас появился шанс поработать с известным режиссером.

Всего так называемый кастинг продлился не более получаса. Дело в том, что артистов и студентов даже не просили прочитать какой-то отрывок. Их просто фотографировали, записывали данные и параметры, чтобы впоследствии передать их Никите Сергеевичу. Нижегородские актеры потребовались для съемок сцены сельской свадьбы, поэтому особое внимание ассистенты режиссера обращали на представителей ярко выраженной славянской внешности. Что же касается возраста, то для съемок требуются как молодые, как и более взрослые лицедеи.

Кстати, шанс сняться в «Солнечном ударе» есть и у нижегородских танцоров - какая сельская свадьба без веселых плясок! Особый наказ режиссера Михалкова: найти в Нижнем Новгороде молодого артиста, умеющего лихо выдавать русские народные коленца. Оказалось, не так много среди нынешних театралов поклонников русского народного танца, но студенту театрального училища Кириллу Гордлееву его увлечение сыграло на руку.

- Кто из нас попадет на съемочную площадку пока неизвестно. Сейчас мы все в ожидании заветного звонка не выпускаем из рук телефоны, - говорит Вика Беликова, - Конечно, для каждого из нас это возможность поработать с известным режиссером, побывать на съемочной площадке, получить бесценный опыт и узнать больше о том, как снимается кино. Ведь мы обучаемся игре на сцене, а кино - это совершенно другое дело.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области