Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ромир": россияне стали экономить на одежде

28 августа 2012 г. в 13:54Все новости за 28 августа 2012 г.
Выросли траты на ремонт автомобилей. Во втором полугодии россияне намерены сокращать расходы

Россияне в первом полугодии этого года стали экономить на одежде и больше тратить на ремонт автомобилей, следует из исследования холдинга «Ромир».

Так, во втором полугодии прошлого года 43% опрошенных назвали в числе крупных расходов покупку одежды, тогда как в январе-июне этого года - только 32% респондентов. Доля тех, кто потратился на ремонт автомобиля, увеличилась с 11% до 12% опрошенных. Расходы на медицинские услуги в предыдущем полугодии были у 24% участников опроса, а в первом полугодии этого года их доля сократилась до 18% респондентов.

В следующем полугодии россияне планируют сокращать расходы. Так, на одежду намерены потратить средства 25% опрошенных, на поездки и отдых - 12% респондентов, на покупку крупной бытовой техники - 5% участников опроса, а на ремонт машины - 5% респондентов.

Опрос прошел в июле, в нем приняли участие 1500 человек во всех федеральных округах.

Как пишет The Financial Times, россияне тратят деньги, пока они не закончатся. Глава банка «Тинькофф Кредитные системы» Олег Тиньков считает, что российские потребители не верят в завтрашний день. В то же время член совета директоров Ситибанка Майкл Бернер вспоминает, что в 2009 году обороты по кредитным картам резко сократились за короткое время. Эксперт BDO в России Евгения Чернобай отметила, что россияне предпочитают вкладывать деньги в товары, спрос на которые был отложен во время кризиса, - недвижимость, автомобили или дорогую технику. Аналитик Национального рейтингового агентства Максим Васин указал, что россияне не стали больше копить, опасаясь кризиса.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка