Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 2 тысяч молодых семей в Подмосковье получат жилье в ближайшие три года

28 августа 2012 г. в 14:05Все новости за 28 августа 2012 г. ›
Правительство Подмосковья приняло долгосрочную целевую программу «Жилище», рассчитанную на 2013-2015 год, в рамках программы около двух тысячи молодых семей из Московской области получат социальные выплаты на приобретение жилья, всего планируют потратить более пяти миллиардов рублей, следует из пояснительной записки к проекту постановления.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Правительство Подмосковья приняло долгосрочную целевую программу «Жилище», рассчитанную на 2013-2015 год, в рамках программы около двух тысячи молодых семей из Московской области получат социальные выплаты на приобретение жилья, всего планируют потратить более пяти миллиардов рублей, следует из пояснительной записки к проекту постановления.

«Общий объем финансирования программы составляет 5,513 миллиарда рублей, в том числе по годам: в 2013 - 1,867 миллиарда рублей, 2014 - 1,76 миллиарда рублей, 2015 - 1,885 миллиарда рублей», - говорится в документе.


В результате программы планируется выдача 1,732 тысячи свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений молодым семьям. Количество таких семей, которым улучшат жилищные условия, составляет 1,559 тысячи человек, следует из материала.


В пояснительной записке также говорится, что количество планируемых договоров социального найма для государственных гражданских служащих на улучшение жилищных условий равняется 28.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка