Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Водители маршрутных такси Кишинёва готовятся к локауту, мэрия - к транспортному коллапсу

28 августа 2012 г. в 13:20Все новости за 28 августа 2012 г.
Администраторы столичных маршрутов микроавтобусов обещают провести в Кишиневе массовую акцию протеста 3 сентября в связи с тем, что их требование повысить плату за проезд осталось без ответа.

Чиновники мэрии заявляют, что не позволят себя шантажировать и выпустят на линии дополнительные автобусы во избежание транспортного коллапса.

Заместитель мэра Кишинева Нистор Грозаву потребовал на заседании муниципальных служб, чтобы все автобусы из городского автобусного парка, а также троллейбусы из Управления электрического транспорта (RTEC), были подготовлены в срок для выхода на линии. Это распоряжение было сделано на тот случай, если водители микроавтобусов начнут забастовку.

В свою очередь, глава Управления общественного транспорта и путей сообщения Адриан Болдуреску заявил, что завтра состоится совещание с администраторами маршрутов. Предстоит обсудить вопрос о повышении тарифов на проезд в микроавтобусах в Кишиневе. Адриан Болдуреску отметил, что за последнее время число протоколов о нарушении правил дорожного движения сократилось.

«Мы должны признать наличие некоторых изменений, однако они еще не доведены до конца», - сказал глава Управления общественного транспорта.

Отметим, что администраторы маршрутных такси заявили о своем намерении провести локаут 3 сентября в том случае, если тариф на проезд в микроавтобусах не будет поднят до пяти леев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка