Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперты не исключают нового "газового кризиса"

28 августа 2012 г. в 13:24Все новости за 28 августа 2012 г.
Повторится ли газовый кризис с Россией в этом году будет зависеть от того, насколько холодной будет зима.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал эксперт, директор энергетических программ центра «Номос» Михаил Гончар. Он убежден, что проблемы с энергоснабжением могут возникнуть только со стороны России, как это было прошлой зимой.

«Если вспомним начало этого года - конец января, начало февраля, когда элементарно Россия оказалась не в состоянии обеспечить выполнение своих контрактных обязательств перед европейскими клиентами. У них просто на пике потребления, когда была низкая температура в России и Европе, не хватило ресурсов газа ", - пояснил эксперт.

Он добавил: „Ситуация, в принципе, может повториться, поскольку газодобыча в Западной Сибири стремительно падает. И конечно, как и в этом году, так и в предыдущие годы, Россия сразу показывала пальцем в сторону Украины, что, мол, ‘там воруют газ, мы поставляем его в Европу, а его недополучают’. Это традиционная тактика россиян, поэтому они снова могут показать в сторону Украины в случае возникновения определенных проблем. Обвинить ‘Нафтогаз’ В то же время, по мнению Гончара, Европа может уже не поверить подобным заявлениям России. ‘Ситуация может быть крайне неоднозначной. Все зависит от того, какой будет зима в этом году - будет ли она аномально холодной, или обычной, или теплой. Тогда сложнее провоцировать газовые кризисы, а это традиционный для России инструмент внешней политики’, - подчеркнул Гончар.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка