Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС требует от "Ростелекома" удешевить сокращенные номера

28 августа 2012 г. в 13:37Все новости за 28 августа 2012 г.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предписала компании «Ростелеком» снизить тарифы на продажу сокращенных номеров для вызова экстренных оперативных служб. Телекоммуникационной компании придется довести тарифы до уровня, не допускающего технологически и экономически необоснованных различий, следует из сообщения пресс-службы ФАС.

Сотрудники ведомства обнаружили, что тарифы на услуги по предоставлению сокращенных номеров для экстренных оперативных служб различаются от субъекта к субъекту РФ. Если на территории Тверской области тариф установлен в размере 1 500 рублей в месяц, то в других регионах страны он многократно ниже. Например, в Курской области тариф составляет 460 рублей, констатирует ФАС. «Ростелеком» не представил антимонопольщикам экономического и технологического обоснования за назначение различных цен на сокращенные номера для организаций, создавшим экстренные оперативные службы, говорится в сообщении.

Сегодня же ФАС сообщила, что наказала «Ростелеком» за эти нарушения. 27 августа 2012 года ведомство признало компанию нарушившей часть 1 статью 10 федерального закона «О защите конкуренции». Ведомство обратило внимание на эту проблему, возможно, после сигнала ОАО «Тверьоблгаз». Компания по строительству и эксплуатации газовых сетей сообщила ФАС, что «Ростелеком» установил завышенную цену на предоставление экстренной оперативной службе сокращенного номера. «Комиссия ФАС России выявила, что операторы связи возмещают расходы, понесенные в связи с обеспечением вызова экстренных оперативных служб на основании договоров, заключаемых с органами и организациями, создавшими соответствующие службы», - подчеркнули в регуляторе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка