Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Sony задумалась о планшете-трансформере с Windows

28 августа 2012 г. в 13:39Все новости за 28 августа 2012 г.
Sony может выпустить планшет-трансформер. Фотографии новой «таблетки» компании - VAIO Duo 11 - оказались в распоряжении блога PocketNow. Цифра в названии аппарата соответствует диагонали дисплея, а слово Duo означает его способность превращаться в ноутбук при подключении док-станции.

Источник, поделившийся с изданием снимками, не предоставлял никакой информации о новинке - о ее технических характеристиках и дате релиза ничего неизвестно. Как видно на фотографиях, VAIO Duo 11 использует операционную систему Windows 8, поэтому можно предположить, что устройство Sony вряд ли поступит в продажу раньше 26 октября - на эту дату намечен выпуск самой «восьмерки» и работающих на ней планшетников Microsoft Surface.

Также можно заметить, что док-станция представляет собой подключаемый к планшету модуль с полноразмерной QWERTY-клавиатурой. VAIO Duo 11 будет поставляться вместе со стилусом, а подсветка клавиатуры намекает на то, что «таблетка» рассчитана на профессиональных пользователей. Скорее всего, планшетник получит Windows 8 в редакции RT - версию «восьмерки» для ARM-чипов.

В начале августа появились слухи, что Sony готовит к релизу тонкий Android-планшет из линейки Xperia в корпусе из алюминия. Отмечалось, что в комплектацию «таблетки» войдут 9,4-дюймовый дисплей (1280х800) и 4-ядерный процессор Nvidia Tegra 3. Помимо этого, планшетник может получить обложку-клавиатуру на магнитах. Ожидается, что Sony выпустит новинку в сентябре.

Sony дебютировала на рынке планшетов осенью прошлого года, выпустив модели Tablet S и Tablet P, но широкой популярности они не завоевали.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка