Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сегодня в Кировском районе Казани откроется "Лучший дворик на земле"

28 августа 2012 г. в 13:10Все новости за 28 августа 2012 г.
На ул.Светлая пройдет праздничное мероприятие.

(KZN.RU, 28 августа). Сегодня на дворовой площадке, расположенной возле дома №18 по ул.Светлая, пройдет праздник двора «Лучший дворик на земле».

Благодаря программе комплексного ремонта дворов здесь был не только уложен новый асфальт, но и обустроена современная детская площадка, произведено ограждение зеленых зон, зон отдыха, установлены урны для сбора мусора. После проведенной реконструкции во дворе появился детский игровой комплекс с горками, качелями, каруселью, песочницами. Для родителей и пожилых людей установлены скамейки.

Как сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов, в рамках мероприятия состоится чествование старейших жителей микрорайона, лучших работников управляющей компании «Заречье», подрядных организаций. Гостей и жителей двора ждут выступления творческих коллективов Центра дополнительного образования детей «Заречье» и Центра культуры и спорта «Московский».

Начала праздничного мероприятия запланировано на 17.00.

Справка
В шести близлежащих домах к двору ул.Светлая, д.18 проживает почти 1500 человек. В микрорайоне имеется два детских садика (ДОУ №228, ДОУ №334), общеобразовательная школа (школа №137), в которых обучается почти 1290 детей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.