Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омская область рискует остаться без картошки

28 августа 2012 г. в 12:54Все новости за 28 августа 2012 г.
Минсельхоз намерен создать условия для продавцов и покупателей картофеля, чтобы этот стратегически важный продукт не ушел в другие регионы.

Как сообщил сегодня, 28 августа, министр сельского хозяйства Омской области Виталий Эрлих, урожай картофеля в регионе в этом году можно считать нормальным. Однако если на севере области он неплохой, то в южных районах прогнозируется дефицит картофеля.

Минсельхоз намерен поддержать картофелеводов и выделить им не менее 200 мест на рынках и площадках Омска, чтобы жители смогли купить картошку. Но здесь есть одна проблема.

- Существует опасность, что иногородние покупатели могут вывезти картофель или по бартеру в обмен на лук, или просто закупить его, - говорит министр. - Чтобы наше население не осталось без картофеля, мы должны создать все условия для продавцов и покупателей.

Также Виталий Эрлих предостерег людей от излишнего ажиотажа. Вместе с тем, население должно правильно сориентироваться. Цены на картошку, по словам министра, будут понемногу снижаться по мере того, как ее начнут копать. Сейчас цена на рынках в среднем составляет 14-16 рублей за килограмм, но это с учетом картофеля прошлого урожая. Что касается свежей картошки, то ее стоимость сейчас доходит до 25 рублей за 1 кг.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка