Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Льготную аренду утвердили для негосударственных школ и детсадов Москвы

28 августа 2012 г. в 13:05Все новости за 28 августа 2012 г.
Власти Москвы утвердили льготную арендную ставку для негосударственных образовательных учреждений на уровне 1,8 тысячи рублей за квадратный метр, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Власти Москвы утвердили льготную арендную ставку для негосударственных образовательных учреждений на уровне 1,8 тысячи рублей за квадратный метр, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

«В адрес правительства неоднократно поступали обращения от негосударственных школ и детских садов в связи с тем, что установленная арендная плата для них достаточно обременительна. Предлагается установить минимальную ставку для таких учреждений», - сказал Собянин на заседании правительства Москвы.

Заместитель мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина отметила, в свою очередь, что речь идет о негосударственных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования и имеющие на эту лицензию, а также о негосударственных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального, общего, основного общего, среднего, полного общего образования и имеющих лицензию и государственную аккредитацию.

«Указанные организации, имеющие действующие договора аренды или заключающие новые, будут иметь льготную арендную ставку в размере 1,8 тысячи рублей за квадратный метр», - отметила Сергунина.

По ее словам, в последствие данная ставка может быть скорректирована.

Заммэра выразила надежду, что благодаря принятому решению цены на обучение в таких учреждениях станут ниже, поскольку ранее они были завышенными в связи с высокой арендной ставкой.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка