Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Единый тариф на места в гаражах муниципальных домов введут в ЦАО Москвы

28 августа 2012 г. в 12:35Все новости за 28 августа 2012 г.
Единый тариф на парковку в подземных гаражах муниципальных домов вводится в Центральном административном округе Москвы и составляет 3,8 тысячи рублей в месяц, сообщает во вторник пресс-служба префектуры ЦАО.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Единый тариф на парковку в подземных гаражах муниципальных домов вводится в Центральном административном округе Москвы и составляет 3,8 тысячи рублей в месяц, сообщает во вторник пресс-служба префектуры ЦАО.

Ранее в префектуру поступали жалобы жителей о завышенных ставках оплаты за парковку в подземных гаражах, которые варьировались от 7,5 до 15 тысяч рублей.

«Учитывая, что подземные паркинги в муниципальных домах должны использоваться для хранения автомобилей проживающих в этих домах граждан, префектура посчитала необходимым проработать данный вопрос дополнительно. Проверкой было установлено, что тарифы значительно превышают затраты эксплуатирующих организаций», - отмечается в сообщении.

По словам префекта Центрального округа Сергея Байдакова, дирекции гаражного строительства было рекомендовано проработать данный вопрос с целью установления минимальных для центра города ставок оплаты за машиноместа в подземных паркингах бюджетных домов. «Проще говоря, мы встали на сторону жителей», - подчеркнул Байдаков, которого цитирует пресс-служба.

«Префектурой Центрального округа получено подтверждение ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы" об установлении единой предельной стоимости услуг паркования на объектах, встроенных в жилые дома, построенные за счет бюджетных средств, на уровне 3,8 тысячи рублей в месяц», - говорится в сообщении.

В дальнейшем власти ЦАО намерены контролировать организацию бесплатных парковок для автомобилей инвалидов.

«В соответствии с законом города Москвы № 3 "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы" на автостоянках и в местах парковки транспортных средств, независимо от форм собственности стоянок, должно выделяться до 10% мест (но не менее одного места), удобных для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов. При этом инвалиды, а также лица, их перевозящие, в тех случаях, когда инвалиды имеют противопоказания к управлению автотранспортом, пользуются местами для парковки специальных автотранспортных средств бесплатно», - уточняется в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка