Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Треть родителей в РФ потратили на подготовку ребёнка к школе более 10 тыс рублей

28 августа 2012 г. в 12:21Все новости за 28 августа 2012 г.
МОСКВА, 28 авг - ПРАЙМ. Более трети россиян, имеющих детей школьного возраста, потратили на подготовку ребенка к новому учебному году свыше 10 тысяч рублей, свидетельствуют результаты опроса Superjob.ru, проведенного в преддверии нового учебного года.

По данным исследования, школьные принадлежности подорожали: если в прошлом году свыше 10 тысяч рублей на подготовку любимого чада ко Дню знаний тратили 27% опрошенных, то сегодня доля таких родителей возросла до 34%. «У нас самое-самое бесплатное и доступное образование в мире...» - иронизируют респонденты.

Чуть меньше родителей (23%) тратит на покупку тетрадей, портфеля, школьной формы и еще множества необходимых школьнику вещей от 7 до 10 тысяч рублей (в прошлом году таких было 25%). «Купили по списку все, что надо в первый класс», - отмечают родители.

От 5 до 7 тысяч рублей потратил на подготовку к школе одного ребенка каждый пятый родитель (20%). «Дети растут быстро, и каждый учебный год нужно все новое - одежда, канцелярия, книги», - комментируют участники опроса.

Для 13% опрошенных очередной День знаний обошелся в относительно скромную сумму - от 2 до 5 тысяч рублей, а совсем небольшая доля родителей (2%) потратила менее 2 тысяч рублей. «Мы максимально экономим», - объясняют респонденты.

Затруднились подсчитать, сколько денег они потратили на любимое чадо в преддверии нового учебного года, 6% респондентов, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.